Марафон travel-впечатлений от Школы Кожухова

Откройте новый сезон путешествий с радостных впечатлений! Научитесь получать приятные эмоции независимо от того, куда вы отправитесь: в поездку по своей стране, в дальние края или даже на прогулку по своему городу.

Экскурсии и путешествия 16+

Формат: Telegram-марафон

Старт: 22 июня

Продолжительность: 7 дней

 

За одну неделю вы:

  • освоите реальные инструменты, которые помогут усилить ваши навыки путешествий

  • обменяетесь опытом в приятной компании единомышленников-путешественников в формате ненавязчивого и вдохновляющего общения

  • выполните увлекательные и полезные задания.

Знания и опыт на марафоне вы получите раз и навсегда. Ваши путешествия приобретут новую глубину, а вы станете коллекционером не только новых точек на карте, но и моментов искреннего счастья.

Что вы получите

На марафоне вы освоите знания и пройдете практические задания по главным аспектам путешествия: от “жестких” (планирование и управление) до “мягких” (эмоции и вдохновение).

1. Навыки замедления и погружения

  • Раскроете свою способность замечать красоту и наслаждаться этим

  • Переключение и замедление. Вы научитесь оставлять дома повседневные заботы, щедро отдавать внимание новому и интересному

  • Сумеете уважительно “уходить из эфира” — отключать гаджеты, не отвлекаться на медиа

2. Навыки подготовки к путешествию / прогулке

  • Научитесь легко и радостно составлять план путешествия: построение маршрута, посещение достопримечательностей и мероприятий, знакомства с местными. Научитесь посещению всех интересных мест без суеты и с погружением

  • Сможете выгодно бронировать билеты и проживание в приятных местах

  • Освоите навык адекватного сбора вещей (путешествие налегке или с самым необходимым, грамотная упаковка вещей)

3. Сохранение впечатлений и создание артефактов

  • Вы узнаете, как вести интересные путевые заметки или даже написать travel-книгу

  • Научитесь делать рисунки и коллажи, чтобы острее проживать каждый момент

  • Привезете из путешествия действительно классные фотографии: пару десятков шедевров вместо нескольких гигабайт скучных кадров

Приятные и важные бонусы:

  • Вы научитесь учитывать требования безопасности и сохранения здоровья в новой реальности

  • Станете внимательнее относиться к своей компании для путешествия и научитесь балансировать интересы всех участников вашей команды

  • Сумеете грамотно выбрать места для своего “гастрономического приключения” с важными оговорками: без риска для здоровья и ущерба для кошелька

  • Научитесь получать приятные эмоции и впечатления независимо от географии вашей поездки

  • Пожените спонтанность и планы.

Почему это работает?

В нашем марафоне не будет сверхновых знаний. Скорее всего, всё это вы так или иначе уже читали, смотрели, слышали или даже пробовали. Почему же тогда мы так уверены, что в этот раз вы примените эти знания на практике?

3 аргумента:

  • Удобная упаковка. Вся информация разбита на короткие “кванты знаний”, с которыми легко работать даже на ходу.

  • Эффект работы в группе единомышленников. Совместное освоение материалов помогает “не сойти с дистанции”, а дружественная атмосфера позволяет легко обмениваться не только знаниями, но и эмоциями.

  • Проверенные рекомендации. Вашими виртуальными наставниками в этом марафоне станут опытные путешественники, Души компаний Клуба путешествий Михаила Кожухова (да и просто очень интересные люди!), щедро делящиеся своим опытом.

Авторы марафона

При подготовке марафона мы составили концентрат самых ценных, актуальных и применимых на практике материалов из онлайн-курсов Школы Кожухова.

В числе авторов и ваших виртуальных наставников: Михаил КожуховТаша СтрогаяОлег НестеровАндрей БильжоМихаил ШирвиндтАнатолий СтрунинСергей Савельев.

Уроки от наставников будут представлены в записи. На протяжении всего марафона вы получите живую и оперативную поддержку опытных кураторов из Школы Кожухова.

Как проходит марафон

  • Единый канал. Весь контент вы получаете в Telegram: обучение проходит на привычной и удобной платформе прямо у вас в телефоне или на ноутбуке. Никаких дополнительных регистраций не потребуется. Если вы еще не пользуетесь Telegram, наша техподдержка с радостью подскажет, как его установить. Не переживайте, пользоваться им не сложнее, чем отправлять sms-сообщения.

  • 7 дней на связи. Вы будете получать от 2 до 5 сообщений каждый день. Уроки представлены в компактном виде и легки для усвоения. Все уроки записаны заранее. Как правило, это небольшой текст, видео от экспертов Школы и интересное задание, помогающее глубже освоить материал.

  • Работа в сообществе. Все материалы и задания вы сможете “перетереть” в Telegram со своими сокурсниками. Это обмен опытом и новые друзья со всего света.

  • Никаких занудных “домашек”. Вы будете получать увлекательные задания, но мы не будем заставлять их выполнять. Мы уверены: вы взрослые люди и в состоянии сами управлять собой.

  • Хорошая компания и добрый юмор. Наш марафон — это приключение, в котором мы все будем много улыбаться и общаться друг с другом.

Супербонус для всех участников марафона

На все время участия в марафоне мы откроем для вас полный доступ к онлайн-курсам Школы Кожухова. Это 120+ видеоуроков и 500+ страниц полезных “методичек”. 

Вам будут целиком доступны все онлайн-курсы:

  • “Базовый курс самостоятельного путешественника” от Михаила Кожухова

  • “Путешествие за красотой внешней и внутренней” от Таши Строгой

  • “Путешествие за вдохновением” от Олега Нестерова

  • “Безумно интересное путешествие без спешки” от Андрея Бильжо

  • “Путешествие гурмана” от Михаила Ширвиндта

  • “Путешествие за классными фотографиями” от Анатолия Струнина

  • “Как правильно собрать вещи и снаряжение в путешествие” от компании “Спорт-марафон”

Стоимость каждого онлайн-курса по отдельности — 2500 рублей. За время марафона вы сможете свободно пересмотреть любое количество уроков любого из онлайн-курсов!

А если я не планирую никуда ехать?

Вы можете организовать интересное приключение и в своем городе. Марафон составлен таким образом, чтобы материалы можно было использовать в любой точке планеты. 

Даже если вы не планируете путешествие, устройте себе захватывающий день или weekend в своем городе. Это может быть не менее интересно, если все сделать правильно. А как правильно? Мы научим!

Сколько стоит?

Марафон предлагает 2 пакета участника. Независимо от выбранного пакета, все участники получают доступ ко всем учебным материалам и поддержку кураторов.

1. Пакет “Собиратель впечатлений”

Пакет дает доступ к:

  • закрытому Telegram-каналу, где проходит марафон

  • сообществу сокурсников и экспертов Школы Кожухова

2. Пакет “Командор”

Включает в себя все, что входит в пакет “Собиратель впечатлений” плюс индивидуальную помощь в разработке конкретно вашего путешествия от экспертов Школы Кожухова.

Индивидуальная помощь предполагает 2 онлайн-сессии (установочная и итоговая) для проработки деталей именно вашего путешествия. Между сессиями мы возьмем 1-2 дня на проработку озвученных вами вопросов. Длительность каждой сессии: 40-60 минут. Формат: Zoom-созвон. 

На какие вопросы о вашем индивидуальном путешествии поможет ответить эксперт: куда отправиться, где пожить, где и что поесть, что посетить (достопримечательности, мероприятия), с кем и где познакомиться, что привезти из путешествия и др.

Примеры вопросов для индивидуальной консультации с экспертом Школы Кожухова: “Какие места лучше посетить в…?”, “Как мне найти местного проводника?”, “Как вы посоветуете провести время в…?”, “Как нам подготовиться к поездке в…?”. С подобными задачами мы сможем помочь.

Мы не сможем помочь с погодой (хотя скрестим пальчики!) и подбором компании для путешествия (хотя дадим пару практичных рекомендаций по выбору попутчиков).

Хочу принять участие!

Кликайте по кнопке "Купить билеты", выбирайте интересующий вас пакет, вводите свои данные и получите ссылку на закрытый Telegram-канал марафона. Стартуем 22 июня (во вторник). Пристегните ремни!

Гарантия 100%: вернем деньги, если вы не получите результат в первые 5 дней.

Вопросы?

Любые вопросы по поводу участия в марафоне вы можете задать нам сообщением в WhatsApp/Telegram +7 (920) 119-98-99 или по почте mail@mktravelschool.ru 

Чему мы точно не научим

1. Экстремальной экономии денег

Мы учим разумно управлять деньгами в рамках адекватного бюджета. Вопросы “Как прожить месяц на 7 500 рублей в Исландии”, “Автостопом по Австралии и другие безбюджетные приключения” — к сожалению, на этом марафоне мы не раскроем. Освоив инструменты планирования путешествия на марафоне, вы сможете построить план путешествия с абсолютно любым (даже минимальным) бюджетом. Но будьте готовы к тому, что в материалах марафона мы не акцентируем внимание на экономии.

2. Острым хитростям

“Как пересечь границу из США в Мексику без паспорта” — это не к нам. Марафон не научит вас обманывать государство, таможню, здравоохранение и прочие органы власти.

3. Новой профессии

Наш марафон рассчитан на самостоятельных путешественников: тех, кто хочет научиться еще лучше составлять маршрут для себя и своих близких. Если вы мечтаете стать профессиональным travel-менеджером, информации в этом марафоне для вас будет мало. Мы не будем раскрывать юридические, правовые и другие вопросы, важные для профессионального турагента.

Отзывы участников марафона travel-впечатлений

“Понравилась структура марафона. Затронуты все важные темы. Особенно понравилось, что марафон начался с темы замедления. Считаю это самым важным первым шагом для дальнейшего раскрытия темы путешествий.” (Ольга)

***

“Мне понравилось участие в марафоне! Всё по делу, ясно, понятно! Много полезной информации и информации для размышления. Появилось острое желание отправиться в путешествие, чтобы применить полученные знания! Спасибо!” (Михаил)

***

“Марафон понравился, чувствуется профессионализм и компетентность создателей по всем представленным темам. Знания полученные на марафоне помогут самостоятельно создать Путешествие Мечты. Легко и с удовольствием. Благодарю.” (Владимир)

***

“Участие в марафоне предоставляет уникальную возможно за несколько дней узнать практически все нюансы путешествий. Марафон охватывает все области туризма: от выбора транспорта и отеля и до покупок сувениров и создания путевых заметок.

Формат марафона очень удобен. Количество информации было достаточно, чтобы подробно изучить тему занятия и совмещать с личными делами (учеба/работа).

Приятно удивил тот момент, что самые серьёзные темы были разобраны максимально подробно и доступно. Были захвачены и такие темы, о которых даже иногда и не задумываешься, например как удобно собрать вещи в чемодан. Все сообщения оказались лаконичными и ненавязчивыми, что изучать информацию можно было в любом месте и в любое время.

Задания марафона оказались достаточно неординарными, но очень интересными. С ними открываются не только новые стороны путешествия, но и новые личные таланты.
На мой взгляд было бы полезно выполнить некоторые из заданий с группой. Мы бы смогли обменяться мнениями, опытом и узнать много нового.

Стоимость марафона оказалась также бонусом. За такие ценные знания можно заплатить и больше без сожаления. За неделю можно изучить все нюансы путешествия, но так привыкаешь к сообщениям, роликам, рисункам, что недели оказывается мало. Без сомнения после завершения курса будешь скучать по занятиям☺

Спасибо Клубу и организаторам за такую возможность! После марафона появилось огромное желание применить новые знания и навыки на практике☺”
(Ирина)

***

“Прекрасный марафон, в котором стоит поучаствовать всем, кто не равнодушен к путешествиям. Я с Клубом уже давно, несколько раз путешествовала с душой компании. Доверяю клубу, его организаторам и участникам. Это неравнодушные люди, которые искренне любят свое дело. Марафон хорошо структурирован. Каждая тема раскрыта достаточно глубоко. Много полезных ссылок на ресурсы, необходимые любому путешественнику: карты, выбор отеля и ресторана, сбор чемодана и многое другое. Интересные видео-уроки от известных "душ" компании. Изучение уроков не занимает много времени, благодаря их структуре. Спасибо, было интересно!” (Ольга)

***

"Увлекательный курс для всех, кто хочет открывать новые горизонты и воплощать лучшие путешествия. Travel-марафон это концентрация самого важного и нужного для подготовки к путешествию. Отдельное спасибо Серегю Сухову за пингвинов." (Екатерина)

***



Если у вас остались вопросы по участию в марафоне, пишите нам в WhatsApp/Telegram +7 (920) 119-98-99 или по почте mail@mktravelschool.ru.

Поделиться:

1033 дня назад
22 июня 10:00 — 28 июня 2021 21:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов